Алексеева Надежда Петровна

23 Апреля

Красноярский государственный медицинский институт

• Педиатрическое дело/врач педиатр
  • ФГАОУ ДПО «Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)»: «Подготовка испытательных центров к соответствию принципам надлежащей лабораторной практики. Обязанности администрации испытательного центра»
  • ФГАОУ ДПО «Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная): «Современные правила аккредитации (ФЗ-412 и Критерии аккредитации). Реализация требований к системе менеджмента по ГОСТ ИСО/МЭК 17025»
  • ЧОУ ДО «Учебный центр «Содействие»: «Международный стандарт ИСО/МЭК 17025:2017»
  • ИПО ГБОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университет им. Проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого": «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Публикации

Федеральный отраслевой журнал для медицинских и фармацевтических работников «КТО есть КТО в медицине» № 3-4(92-93) от 2018