Беланов Константин Юрьевич
Генеральный директор

Российская Федерация, Белгородская область, Чернянский район, посёлок городского типа Чернянка
07 Ноября 1969

• Высшее медицинское образование

• Лечебное дело
  • Медицинское обеспечение
  • Административное управление

• Университет «Сока Дайгаку», Япония

• Японский язык
  • ФГОУ ДПО «Московская академия государственного и муниципального управления»: «Государственное и муниципальное управление. Построение рыночной экономики России и инновационные особенности ее развития»
  • ФГБОУ ВО «Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации»: «Международное право и российская правовая система»
  • ГАОУ ВО «Московский городской университет управления Правительства Москвы»: «Противодействие коррупции в Российской Федерации»
  • ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»: «Управление проектами в органах власти»
  • ФГБОУ ВО «Государственный университет управления»: «Управление закупками для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с федеральным законом № 44-ФЗ»
  • ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»: «Оперативное управление функциональной (территориальной) подсистемой МЧС»
Награды:
  • Благодарность Росздравнадзора.
  • Почетная грамота Росздравнадзора.
  • Благодарность Министра здравоохранения РФ.
  • Орден За военные заслуги.
  • Медаль Ордена "За заслуги перед Отечеством" || степени